Haben Sie eine Steuernummer/USt-ID? Sind Sie Kleinunternehmer? Registrieren Sie sich und profitieren Sie von Händlerpreisen! Als registrierter Unternehmer haben Sie bei uns die Versandkosten für Ihre erste Bestellung über 50 Euro kostenlos. Mehr Infos hier.
www.e-stoklasa.de
Kurzware Stoklasa - Grosshandel
Průmyslová 13, 747 23 Bolatice
tel: 228 229 395, email: eshop@e-stoklasa.de

Taschengriffe aus Harz

Artikelnummer: 950036
Taschengriffe aus Harz
Neuheiten
Taschengriffe aus Harz
Taschengriffe aus Harz
Taschengriffe aus Harz
Taschengriffe aus Harz
Taschengriffe aus Harz
Taschengriffe aus Harz
Maße:
Wählen Sie eine Variante aus:
1 Bernstein orange
2 Bernstein orange
3 Bernstein orange
neuheiten
Mix von zufälligen Farben
Preisstafellung :
Packung:
2 Stück
Am Lager Packung + nächste innerhalb 5 Tage
2,67 EUR / Stück 5,33 EUR
6 Stück
Am Lager Packung + nächste innerhalb 5 Tage
Aus kleineren Packungen zusammengestellt
1,97 EUR / Stück 11,82 EUR
2 Stück
2,67 EUR / Stück
5,33 EUR
6 Stück
1,97 EUR / Stück
11,82 EUR

Preis ohne MwSt.
5,33 EUR

Geben Sie die richtige Menge an
IN DEN WARENKORB GEBEN
Verfügbarkeitsüberwachung einstellen
Kombinieren

Beschreibung

  • Durchmesser: Nr. 1: 12 cm
  • Größe: Nr. 2: 12 x 8 cm
  • Größe: Nr. 3: 14,5 x 8 cm
  • Stärke: 6,5 - 10 mm
  • Gewicht: ca. 36 g
Struktur
Harz
Techniken
Taschen und Geldbörsen Herstellung
Importeur
Stoklasa textilní galanterie s.r.o.
Průmyslová 934/13, 747 23 Bolatice, CZ
www.e-stoklasa.de, eshop@e-stoklasa.de

Inspiration

Zubehör

Taschengriffe aus Metall 10,5x13 cm
Metallgriff für Handtasche 8 x 13 cm
Taschengriffe aus Bambus 12 x 18 cm
Taschengriffe aus Acryl, transparent

Großeinkauf

1 Bernstein orange
Geben Sie die richtige Menge an
2 Bernstein orange
Geben Sie die richtige Menge an
3 Bernstein orange neuheiten
Geben Sie die richtige Menge an
Mix von zufälligen Farben
Geben Sie die richtige Menge an
Preis ohne MwSt.
0,- EUR
IN DEN WARENKORB GEBEN

Frage schreiben

 

Wir empfehlen speziell für Sie

Loading...
karty karty karty PayU Google Pay, Apple Pay
Facebook Pinterest Instagram
© Stoklasa textilní galanterie s.r.o. 2026.