Haben Sie eine Steuernummer/USt-ID? Sind Sie Kleinunternehmer? Registrieren Sie sich und profitieren Sie von Händlerpreisen! Als registrierter Unternehmer haben Sie bei uns die Versandkosten für Ihre erste Bestellung über 50 Euro kostenlos. Mehr Infos hier.
www.e-stoklasa.de
Kurzware Stoklasa - Grosshandel
Průmyslová 13, 747 23 Bolatice
tel: 228 229 395, email: eshop@e-stoklasa.de

Reise-Nähset im Kunststoffetui

Artikelnummer: 950012
Reise-Nähset im Kunststoffetui
Neuheiten
Reise-Nähset im Kunststoffetui
Reise-Nähset im Kunststoffetui
Reise-Nähset im Kunststoffetui
Reise-Nähset im Kunststoffetui
Reise-Nähset im Kunststoffetui
Reise-Nähset im Kunststoffetui
Reise-Nähset im Kunststoffetui
Reise-Nähset im Kunststoffetui
Maße:
Wählen Sie eine Variante aus:
1 Hellrosa
2 helltürkis
3 Hellgrün
Mix zufälliger Varianten
Preisstafellung :
Packung:
1 Stück
Am Lager 467 Packung + nächste 0 innerhalb 5 Tage
2,49 EUR / Stück 2,49 EUR
3 Stück
Am Lager 155 Packung + nächste 0 innerhalb 5 Tage
Aus kleineren Packungen zusammengestellt
1,70 EUR / Stück 5,09 EUR
10 Stück
Am Lager 46 Packung + nächste 0 innerhalb 5 Tage
Aus kleineren Packungen zusammengestellt
1,25 EUR / Stück 12,54 EUR
1 Stück
2,49 EUR / Stück
2,49 EUR
3 Stück
1,70 EUR / Stück
5,09 EUR
10 Stück
1,25 EUR / Stück
12,54 EUR

Preis ohne MwSt.
2,49 EUR

Geben Sie die richtige Menge an
IN DEN WARENKORB GEBEN
Verfügbarkeitsüberwachung einstellen
Kombinieren

Beschreibung

  • Größe: 4,5 x 8 x 2 cm
Struktur
Plast, Metall, Polyester
Techniken
Andere Sachen nähen
Importeur
Stoklasa textilní galanterie s.r.o.
Průmyslová 934/13, 747 23 Bolatice, CZ
www.e-stoklasa.de, eshop@e-stoklasa.de

Zubehör

Nähset in Box
Reise-Nähset im Kunststoffetui
Maßband Herz Länge 150 cm
Magnetisches Etui zu Nähmaschinen mit Zubehör

Großeinkauf

1 Hellrosa
Geben Sie die richtige Menge an
2 helltürkis
Geben Sie die richtige Menge an
3 Hellgrün
Geben Sie die richtige Menge an
Mix zufälliger Varianten
Geben Sie die richtige Menge an
Preis ohne MwSt.
0,- EUR
IN DEN WARENKORB GEBEN

Frage schreiben

 

Zuletzt besucht

Reise-Nähset im Kunststoffetui

Wir empfehlen speziell für Sie

Loading...
karty karty karty PayU Google Pay, Apple Pay
Facebook Pinterest Instagram
© Stoklasa textilní galanterie s.r.o. 2026.