Haben Sie eine Steuernummer/USt-ID? Sind Sie Kleinunternehmer? Registrieren Sie sich und profitieren Sie von Händlerpreisen! Als registrierter Unternehmer haben Sie bei uns die Versandkosten für Ihre erste Bestellung über 50 Euro kostenlos. Mehr Infos hier.
www.e-stoklasa.de
Kurzware Stoklasa - Grosshandel
Průmyslová 13, 747 23 Bolatice
tel: 228 229 395, email: eshop@e-stoklasa.de

Ware ist ausverkauft
Voraussichtliche Nachlieferung: 10/2026

Markierstift für Textilien zweiseitig, 24 und 48 Stunden

Artikelnummer: 010957
Markierstift für Textilien zweiseitig, 24 und 48 Stunden
Markierstift für Textilien zweiseitig, 24 und 48 Stunden
Markierstift für Textilien zweiseitig, 24 und 48 Stunden
Typ:
Wählen Sie eine Variante aus:
1 Siehe Abbildung
ausverkauft
Preisstafellung :
Packung:
1 Stück
Am Lager 0 Packung + nächste 0 innerhalb 5 Tage
2,71 EUR / Stück 2,71 EUR
5 Stück
Am Lager 0 Packung + nächste 0 innerhalb 5 Tage
Aus kleineren Packungen zusammengestellt
1,84 EUR / Stück 9,21 EUR
15 Stück
Am Lager 0 Packung + nächste 0 innerhalb 5 Tage
Aus kleineren Packungen zusammengestellt
1,68 EUR / Stück 25,23 EUR
1 Stück
2,71 EUR / Stück
2,71 EUR
5 Stück
1,84 EUR / Stück
9,21 EUR
15 Stück
1,68 EUR / Stück
25,23 EUR

Dieser Artikel befindet sich bei 44 Kunden im Warenkorb
Preis ohne MwSt.
2,71 EUR

Geben Sie die richtige Menge an
IN DEN WARENKORB GEBEN
Verfügbarkeitsüberwachung einstellen
Kombinieren

Beschreibung

Die Marker sind an einem Ende rosa und am anderen violett. Die mit diesem Marker erstellte Zeichnung verschwindet mit Wasser oder nach einer bestimmten Zeit – die rosa Seite verschwindet innerhalb von 24 Stunden und die violette Seite innerhalb von 48 Stunden. Testen Sie ihn vorher auf dem ausgewählten Material.
  • 24; 48 Stunden
Struktur
Plast
Techniken
Andere Sachen nähen
Lieferant
Stoklasa textilní galanterie s.r.o.
Průmyslová 934/13, 747 23 Bolatice, CZ
www.e-stoklasa.de, eshop@e-stoklasa.de

Zubehör

Selbstlöschender Textilstift einseitig, 24 h, 48 h

Großeinkauf

1 Siehe Abbildung
Ausverkauft
Geben Sie die richtige Menge an
Verfügbarkeitsüberwachung einstellen

Frage schreiben

 

Wir empfehlen speziell für Sie

Loading...
karty karty karty PayU Google Pay, Apple Pay
Facebook Pinterest Instagram
© Stoklasa textilní galanterie s.r.o. 2026.