Haben Sie eine Steuernummer/USt-ID? Sind Sie Kleinunternehmer? Registrieren Sie sich und profitieren Sie von Händlerpreisen! Als registrierter Unternehmer haben Sie bei uns die Versandkosten für Ihre erste Bestellung über 50 Euro kostenlos. Mehr Infos hier.
www.e-stoklasa.de
Kurzware Stoklasa - Grosshandel
Průmyslová 13, 747 23 Bolatice
tel: 228 229 395, email: eshop@e-stoklasa.de

Brosche mit geschliffenen Steinchen und Weihnachtsmotiven

Artikelnummer: 370806
Brosche mit geschliffenen Steinchen und Weihnachtsmotiven
Brosche mit geschliffenen Steinchen und Weihnachtsmotiven
Brosche mit geschliffenen Steinchen und Weihnachtsmotiven
Brosche mit geschliffenen Steinchen und Weihnachtsmotiven
Brosche mit geschliffenen Steinchen und Weihnachtsmotiven
Brosche mit geschliffenen Steinchen und Weihnachtsmotiven
Brosche mit geschliffenen Steinchen und Weihnachtsmotiven
Brosche mit geschliffenen Steinchen und Weihnachtsmotiven
Brosche mit geschliffenen Steinchen und Weihnachtsmotiven
Brosche mit geschliffenen Steinchen und Weihnachtsmotiven
Typ:
Wählen Sie eine Variante aus:
2 rosagold - Baum
3 rosagold - Handschuhe
4 rosagold - Mütze
5 rosagold - Glöckchen
Mix zufälliger Varianten
1 rosagold - Baum
ausverkauft
Preisstafellung :
Packung:
1 Stück
Am Lager Packung + nächste innerhalb 5 Tage
4,91 EUR / Stück 4,91 EUR
3 Stück
Am Lager Packung + nächste innerhalb 5 Tage
Aus kleineren Packungen zusammengestellt
3,34 EUR / Stück 10,03 EUR
5 Stück
Am Lager Packung + nächste innerhalb 5 Tage
Aus kleineren Packungen zusammengestellt
2,47 EUR / Stück 12,36 EUR
1 Stück
4,91 EUR / Stück
4,91 EUR
3 Stück
3,34 EUR / Stück
10,03 EUR
5 Stück
2,47 EUR / Stück
12,36 EUR

Preis ohne MwSt.
4,91 EUR

Geben Sie die richtige Menge an
IN DEN WARENKORB GEBEN
Verfügbarkeitsüberwachung einstellen
Kombinieren

Beschreibung

Diese weihnachtliche Brosche schmückt stilvoll Weihnachtspullover, Mäntel, Jacken, Taschen oder Mützen. Sie eignet sich auch zum Verschließen eines Schals. Die glitzernden Steine verleihen ihr einen festlichen Touch.
Auf der Rückseite befindet sich eine Brosche . Die Karte kann an Verkaufsständen aufgehängt werden.
  • Breite: 2,2 - 3 cm
  • Länge: 2,5 - 4 cm
Struktur
Modeschmuckmetall galvanisiert, Glas
Techniken
Kleiderverzierung
Stile
Elegant, Vintage, Weihnachtlich
Importeur
Stoklasa textilní galanterie s.r.o.
Průmyslová 934/13, 747 23 Bolatice, CZ
www.e-stoklasa.de, eshop@e-stoklasa.de

Inspiration

Zubehör

Brosche mit geschliffenen Steinchen und Perle Schneeflocke
Brosche mit geschliffenen Steinchen Rentier
Brosche mit geschliffenen Steinchen Schneeflocke
Brosche Rentiere auf Schlittschuhen, Schneemänner

Großeinkauf

2 rosagold - Baum
Geben Sie die richtige Menge an
3 rosagold - Handschuhe
Geben Sie die richtige Menge an
4 rosagold - Mütze
Geben Sie die richtige Menge an
5 rosagold - Glöckchen
Geben Sie die richtige Menge an
Mix zufälliger Varianten
Geben Sie die richtige Menge an
1 rosagold - Baum
Ausverkauft
Verfügbarkeit ist nicht bekannt.
Geben Sie die richtige Menge an
Preis ohne MwSt.
0,- EUR
Verfügbarkeitsüberwachung einstellen
IN DEN WARENKORB GEBEN

Frage schreiben

 

Wir empfehlen speziell für Sie

Loading...
karty karty karty PayU Google Pay, Apple Pay
Facebook Pinterest Instagram
© Stoklasa textilní galanterie s.r.o. 2026.