Haben Sie eine Steuernummer/USt-ID? Sind Sie Kleinunternehmer? Registrieren Sie sich und profitieren Sie von Händlerpreisen! Als registrierter Unternehmer haben Sie bei uns die Versandkosten für Ihre erste Bestellung über 50 Euro kostenlos. Mehr Infos hier.
www.e-stoklasa.de
Kurzware Stoklasa - Grosshandel
Průmyslová 13, 747 23 Bolatice
tel: 228 229 395, email: eshop@e-stoklasa.de

Bouclé-Stirnband für Damen, gekreuzt

Artikelnummer: 620445
Bouclé-Stirnband für Damen, gekreuzt
Bouclé-Stirnband für Damen, gekreuzt
Bouclé-Stirnband für Damen, gekreuzt
Bouclé-Stirnband für Damen, gekreuzt
Bouclé-Stirnband für Damen, gekreuzt
Bouclé-Stirnband für Damen, gekreuzt
Bouclé-Stirnband für Damen, gekreuzt
Bouclé-Stirnband für Damen, gekreuzt
Bouclé-Stirnband für Damen, gekreuzt
Bouclé-Stirnband für Damen, gekreuzt
Breite:
Wählen Sie eine Variante aus:
1 hellbeige
2 puderig
3 Senf-braun
4 hell-grau
5 blau-grau
6 schwarz
Mix zufälliger Varianten
Preisstafellung :
Packung:
1 Stück
Am Lager 180 Packung + nächste 0 innerhalb 5 Tage
4,20 EUR / Stück 4,20 EUR
3 Stück
Am Lager 60 Packung + nächste 0 innerhalb 5 Tage
Aus kleineren Packungen zusammengestellt
2,86 EUR / Stück 8,58 EUR
6 Stück
Am Lager 30 Packung + nächste 0 innerhalb 5 Tage
Aus kleineren Packungen zusammengestellt
2,11 EUR / Stück 12,68 EUR
1 Stück
4,20 EUR / Stück
4,20 EUR
3 Stück
2,86 EUR / Stück
8,58 EUR
6 Stück
2,11 EUR / Stück
12,68 EUR

Preis ohne MwSt.
4,20 EUR

Geben Sie die richtige Menge an
IN DEN WARENKORB GEBEN
Verfügbarkeitsüberwachung einstellen
Kombinieren

Beschreibung

Dieses Bouclé-Stirnband mit Kreuzmotiv ist ein stilvolles Accessoire für kältere Tage, an denen die Ohren warmgehalten werden müssen. Die doppelte Stofflage sorgt für zusätzliche Wärmeisolierung, die Sie besonders bei windigem Wetter zu schätzen wissen werden. Das Stirnband fühlt sich zudem sehr angenehm an.
Im lockeren Zustand beträgt der Umfang 46 cm, im gedehnten Zustand 84 cm.
  • Umfang: 46 - 84 cm
  • Breite: 10 cm
  • zweifach
Struktur
Polyester, Elastan
Stile
Casual
Importeur
Stoklasa textilní galanterie s.r.o.
Průmyslová 934/13, 747 23 Bolatice, CZ
www.e-stoklasa.de, eshop@e-stoklasa.de

Inspiration

Zubehör

Winterhandschuhe für Damen Fäustlinge
Baumwollstirnband breit
Bouclé-Winterschal/Plaid mit Fransen, 60 x 195 cm

Großeinkauf

1 hellbeige
Geben Sie die richtige Menge an
2 puderig
Geben Sie die richtige Menge an
3 Senf-braun
Geben Sie die richtige Menge an
4 hell-grau
Geben Sie die richtige Menge an
5 blau-grau
Geben Sie die richtige Menge an
6 schwarz
Geben Sie die richtige Menge an
Mix zufälliger Varianten
Geben Sie die richtige Menge an
Preis ohne MwSt.
0,- EUR
IN DEN WARENKORB GEBEN

Frage schreiben

 

Wir empfehlen speziell für Sie

Loading...
karty karty karty PayU Google Pay, Apple Pay
Facebook Pinterest Instagram
© Stoklasa textilní galanterie s.r.o. 2026.