Haben Sie eine Steuernummer/USt-ID? Sind Sie Kleinunternehmer? Registrieren Sie sich und profitieren Sie von Händlerpreisen! Als registrierter Unternehmer haben Sie bei uns die Versandkosten für Ihre erste Bestellung über 50 Euro kostenlos. Mehr Infos hier.
www.e-stoklasa.de
Kurzware Stoklasa - Grosshandel
Průmyslová 13, 747 23 Bolatice
tel: 228 229 395, email: eshop@e-stoklasa.de

Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster

Artikelnummer: 940882
Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster
Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster
Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster
Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster
Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster
Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster
Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster
Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster
Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster
Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster
Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster
Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster
Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster
Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster
Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster
Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster
Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster
Blech-Geschenkbox mit Blumenmuster
Typ:
Wählen Sie eine Variante aus:
8 Hellrosa
Variantenmix
ausverkauft
1 Lachsfarbe
ausverkauft
2 Hellrosa
ausverkauft
3 orange
ausverkauft
4 dunkelgrün
ausverkauft
5 grau-grün
ausverkauft
6 mittelrot
ausverkauft
7 türkis
ausverkauft
9 blau fein
ausverkauft
10 eis-grün
ausverkauft
11 blau fein
ausverkauft
12 puderig
ausverkauft
Mix zufälliger Varianten
ausverkauft
Preisstafellung :
Packung:
1 Stück
Am Lager Packung + nächste innerhalb 5 Tage
2,78 EUR / Stück 2,78 EUR
6 Stück
Am Lager Packung + nächste innerhalb 5 Tage
Aus kleineren Packungen zusammengestellt
1,89 EUR / Stück 11,34 EUR
24 Stück
Am Lager Packung + nächste innerhalb 5 Tage
1,40 EUR / Stück 33,53 EUR
1 Stück
2,78 EUR / Stück
2,78 EUR
6 Stück
1,89 EUR / Stück
11,34 EUR
24 Stück
1,40 EUR / Stück
33,53 EUR

Dieser Artikel befindet sich bei 11 Kunden im Warenkorb
Preis ohne MwSt.
2,78 EUR

Geben Sie die richtige Menge an
IN DEN WARENKORB GEBEN
Verfügbarkeitsüberwachung einstellen
Kombinieren

Beschreibung

Eine Blechdose mit Blumenmuster eignet sich perfekt zur Aufbewahrung kleiner Gegenstände zu Hause oder in der Werkstatt. Sie können darin Nähzubehör, Knöpfe, Perlen, Bänder, Gummibänder, Haarspangen usw. aufbewahren. Auch als Geschenkverpackung ist sie bestens geeignet.
  • Größe: 8,3 x 6,3 cm
  • Höhe: 3 cm
Struktur
Metall
Techniken
Geschenke einpacken
Importeur
Stoklasa textilní galanterie s.r.o.
Průmyslová 934/13, 747 23 Bolatice, CZ
www.e-stoklasa.de, eshop@e-stoklasa.de

Zubehör

Blechdose für Nähzeug
Kunststoffbox/Box mit Deckel Herz 9,5 x 11 x 4,5 cm
Box/Schachtel aus Natursperrholz zum Verzieren
Holzbox mit Aufdruck, 13 x 20 cm

Großeinkauf

8 Hellrosa
Geben Sie die richtige Menge an
Variantenmix
Ausverkauft
Voraussichtliche Nachlieferung: 03/2027
Geben Sie die richtige Menge an
1 Lachsfarbe
Ausverkauft
Voraussichtliche Nachlieferung: 03/2027
Geben Sie die richtige Menge an
2 Hellrosa
Ausverkauft
Voraussichtliche Nachlieferung: 03/2027
Geben Sie die richtige Menge an
3 orange
Ausverkauft
Voraussichtliche Nachlieferung: 03/2027
Geben Sie die richtige Menge an
4 dunkelgrün
Ausverkauft
Voraussichtliche Nachlieferung: 03/2027
Geben Sie die richtige Menge an
5 grau-grün
Ausverkauft
Voraussichtliche Nachlieferung: 03/2027
Geben Sie die richtige Menge an
6 mittelrot
Ausverkauft
Voraussichtliche Nachlieferung: 03/2027
Geben Sie die richtige Menge an
7 türkis
Ausverkauft
Voraussichtliche Nachlieferung: 03/2027
Geben Sie die richtige Menge an
9 blau fein
Ausverkauft
Voraussichtliche Nachlieferung: 03/2027
Geben Sie die richtige Menge an
10 eis-grün
Ausverkauft
Voraussichtliche Nachlieferung: 03/2027
Geben Sie die richtige Menge an
11 blau fein
Ausverkauft
Voraussichtliche Nachlieferung: 03/2027
Geben Sie die richtige Menge an
12 puderig
Ausverkauft
Voraussichtliche Nachlieferung: 03/2027
Geben Sie die richtige Menge an
Mix zufälliger Varianten
Ausverkauft
Voraussichtliche Nachlieferung: 03/2027
Geben Sie die richtige Menge an
Preis ohne MwSt.
0,- EUR
Verfügbarkeitsüberwachung einstellen
IN DEN WARENKORB GEBEN

Frage schreiben

 

Wir empfehlen speziell für Sie

Loading...
karty karty karty PayU Google Pay, Apple Pay
Facebook Pinterest Instagram
© Stoklasa textilní galanterie s.r.o. 2026.